商机

产品求购企业资讯会展供应

网站帮助榜上有名发布采购企业建站

食品生意网供求商机供应信息C2TP-2000P.S2R-350N-土豆价供应OPTEX日本料位传感器C2TP-2000P.S2R-350N假一罚十

C2TP-2000P.S2R-350N-土豆价供应OPTEX日本料位传感器C2TP-2000P.S2R-350N假一罚十

2019-04-15

产品图片
格:
777 元/套
地:
日本
最小起订:
面议
供货总量:
面议
地:
上海上海市
有效期还剩57

产品详情

土豆价供应OPTEX日本料位传感器C2TP-2000P.S2R-350N假一罚十土豆价供应OPTEX日本料位传感器C2TP-2000P.S2R-350N假一罚十土豆价供应OPTEX日本料位传感器C2TP-2000P.S2R-350N假一罚十

产品备注:不受到颜色影响的距离设定型光电传感器 J3 标记传感器型 (测知范围 : 10±2m) J3M-GH(S)01N/P J3M-GH(S)01CN/CP 回归反射狭视型 (测知范围 : 0.05-1m) J3R-H(S)100
产品类别: 颜色标记识别传感器(色标传感器)

产品备注:高电量光源强的LED光源保证稳定的测知甚至在有雾或骯脏的情况。定时器功能可调整ON delay, OFF delay and ON+OFF delay 根据个别延迟修整器定时。从 0.1 到 10个秒。可适合使用遍及全球 24 to
产品类别: 自由电源型传感器
R900012045 ?DRUCKFEDER ?3,6/1X17,3/10
R900012046 ?DRUCKFEDER ?23,8/1,6X30,5/3
R900012055 ?STAHLKUGEL 8,73G20 ?DIN5401
R900012056 ?O-RING ?23,52X1,78-N-FKM80
R900012060 ?DRUCKFEDER ?11,2/1,5X32,2/6
R900012061 ?DRUCKFEDER ?11,8/2,4X32,5/6,5
R900012063 ?KUGEL 8,0 KERAMIK
R900012074 ?SIEB-RONDE 8,3-1/16
R900012077 ?DRUCKFEDER ?26,3/3X41,5/3
R900012078 ?KOMPENSATOR ?AB22-32/20NM
R900012082 ?SPRENGRING DIN7993-A16
R900012084 ?DICHTMUTTER M8X1-8 ?-SEAL-LOCK
R900012087 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G1/4-ES-NBR
R900012091 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G3/4-ST- &
R900012092 ?ANSCHLUSSSTUECK ?AB20-11/S8
R900012109 ?O-RING ?26,7X1,78-N-NBR90
R900012113 ?DRUCKFEDER 42/2,8X63/3
R900012115 ?STUETZRING 25,8/30X1
R900012119 ?SPRENGRING DIN7993-A24
R900012123 ?STUETZRING 9,91X1,35 ?NBR
R900012124 ?STUETZRING 14,73X1,35 ?NBR
R900012125 ?DRUCKFEDER ?15,7/1,5X23,3/4
R900012141 ?O-RING ?26,7X1,78-N-FKM80
R900012177 ?DRUCKFEDER ?5/0,4X10,5/3,5
R900012189 ?KOLBENDICHTUNG ?180/150X31,5 NBR RN182.12
R900012248 ?PUMPENTRAEGER FLPT ?350-2-V4/50
R900012256 ?KOLBENDICHTUNG ?180/150X31,5 FKM RN182.12
R900012259 ?O-RING ?44,17X1,78-N-NBR90
R900012275 ?DRUCKFEDER 7,8/0,5X24/5
R900012276 ?DRUCKFEDER 7,6/0,7X30/6
R900012277 ?DRUCKFEDER 7,5/0,9X27/8
R900012278 ?DRUCKFEDER ?11,1/0,7X26,5/4
R900012279 ?DRUCKFEDER ?10,8/0,9X43/6
R900012284 ?STUETZRING 27,8/32X1
R900012288 ?SCHUTZSTOPFEN GPN 260 ?60X60X4
R900012297 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G1/4-ST- &
R900012334 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M5X90-8.8-A2C
R900012336 ?FLANSCH SAE21/2S- 76,1 ?X 3,6 -A016ST
R900012337 ?FLANSCH SAE31/2S- 88,9 ?X 3,6 -A016ST
R900012338 ?FLANSCH SAE5 S-139,7 X ?4,0 -A016ST
R900012339 ?FLANSCH SAE 1/2S- 22,0 ?X 2,0 -A160ST
R900012340 ?FLANSCH SAE 3/4S- 28,0 ?X 3,0 -A210ST
R900012341 ?FLANSCH SAE11/4S- 42,0 ?X 3,0&
R900012344 ?FLANSCH SAE 3/4H- 25,0 ?X 4,0 -A340ST
R900012345 ?FLANSCH SAE1 H- 30,0 X ?4,0 -A280ST
R900012346 ?FLANSCH SAE11/4H- 38,0 ?X 6,0 -A340ST
R900012348 ?DRUCKFEDER 50/5,6X91/4
R900012349 ?DRUCKFEDER 41/5,6X132/8
R900012350 ?DRUCKFEDER ?14,8/1X19,2/3
R900012353 ?DRUCKFEDER ?48,5/8X138/7,5
R900012363 ?DICHTRING GS ?55044-1400-46N-426- 8307
R900012368 ?DRUCKFEDER ?10/1X12,5/4,5
R900012373 ?FLACHKOPFSCHRAUBE ?DIN85-BM4X12X5-4.8A3C
R900012379 ?ANSCHLUSSSTUECK ?AB20-11/M 1/4
R900012380 ?ANSCHLUSSSTUECK ?AB20-11/M 1/2
R900012381 ?O-RING 3X1-N-FKM80
R900012382 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M6X65-8.8-A2C
R900012385 ?DRUCKFEDER ?52,3/9,5X176/9,5
R900012400 ?DICHTRING GS ?55015-0200-46K-118- 8307
R900012411 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G1 1/4-ST-&
R900012412 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G1 1/2-ST-&
R900012413 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-M12X1,5-ST&
R900012419 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G1/8-ST- &
R900012431 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-M22X1,5-ST&
R900012432 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 22 LR1/2 ED A3C
R900012433 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 28 LR3/4 ED A3C
R900012434 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 42 LR1 ED A3C
R900012435 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 20 SR1/2 ED A3C
R900012436 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 25 SR1/2 ED A3C
R900012438 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 30 SR3/4 ED A3C
R900012439 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 30 SR1 ED A3C
R900012441 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE38 SR1 1/4ED A3C
R900012443 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAL 10 R-ED A3C
R900012444 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAL 12 R-ED A3C
R900012446 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAL 18 R-ED A3C
R900012447 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAL 22 R-ED A3C
R900012448 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAL 28 R-ED A3C
R900012450 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAL 42 R-ED A3C
R900012451 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 08 R-ED A3C
R900012452 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 10 R-ED1/4 A3C
R900012454 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 12 R-ED A3C
R900012455 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 16 R-ED A3C
R900012456 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 20 R-ED A3C
R900012457 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 25 R-ED A3C
R900012458 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 30 R-ED A3C
R900012459 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-28/SAS 38 R-ED A3C
R900012462 ?STUETZRING ?22,3/28,6X1,4 -K/SU
R900012464 ?PROFILDICHTUNG M8X1,0 ?NBR
R900012465 ?PROFILDICHTUNG ?M10X1,0+G 1/8 NBR
R900012466 ?PROFILDICHTUNG M12X1,5 ?NBR
R900012467 ?PROFILDICHTUNG ?M14X1,5+G 1/4 NBR
R900012468 ?PROFILDICHTUNG M16X1,5 ?NBR
R900012469 ?PROFILDICHTUNG G 3/8 ?NBR
R900012470 ?PROFILDICHTUNG M18X1,5 ?NBR
R900012472 ?PROFILDICHTUNG G 1/2 ?NBR
R900012473 ?PROFILDICHTUNG M22X1,5 ?NBR
R900012474 ?PROFILDICHTUNG ?M26X1,5+M27X2,0+G 3/4 NBR
R900012475 ?PROFILDICHTUNG ?M33X2,0+G1 NBR
R900012476 ?PROFILDICHTUNG ?M42X2,0+G11/4 NBR
R900012477 ?PROFILDICHTUNG ?M48X2,0+G11/2 NBR
R900012481 ?GEWINDESTIFT ?DIN914-M4X8-45H
R900012482 ?DRUCKFEDER ?13,5/1,8X38/6,5
R900012483 ?DRUCKFEDER ?13,5/1,8X32,5/5,5
R900012486 ?GELENKKOPF CGK 35 KPL.
R900012500 ?PROFILDICHTUNG ?M10X1,0+G 1/8 FKM
R900012501 ?PROFILDICHTUNG M12X1,5 ?FKM
R900012502 ?PROFILDICHTUNG ?M14X1,5+G 1/4 FKM
R900012503 ?PROFILDICHTUNG M16X1,5 ?FKM
R900012504 ?PROFILDICHTUNG G 3/8 ?FKM
R900012505 ?PROFILDICHTUNG M18X1,5 ?FKM
R900012506 ?PROFILDICHTUNG M20X1,5 ?FKM
R900012507 ?PROFILDICHTUNG G 1/2 ?FKM
R900012508 ?PROFILDICHTUNG ?M26X1,5+M27X2,0+G 3/4 FKM
R900012509 ?PROFILDICHTUNG ?M33X2,0+G1 FKM
R900012511 ?PROFILDICHTUNG ?M48X2,0+G11/2 FKM
R900012514 ?LERFEDER ?DIN2093-B14-GR1
R900012523 ?STUETZRING 21,08X1,35 ?FKM
R900012530 ?DRUCKFEDER ?8,1/1,25X9,8/2,5
R900012540 ?DRUCKFEDER 7,2/0,7X21/7
R900012547 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G1-ES-NBR
R900012554 ?DRUCKFEDER ?12,7/2,25X48/9
R900012559 ?DRUCKFEDER 8/1,3X9,3/2
R900012562 ?GEWINDESTIFT ?DIN916-M3X3-45H
R900012571 ?DICHTRING GS ?55013-1100- 46K-350- 8307
R900012572 ?DICHTRING GS ?55013-1250- 46K-355- 8307
R900012577 ?SPRENGRING DIN7993-A14
R900012578 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M5X80-8.8-A2C
R900012581 ?STUETZRING 17,91X1,35 ?NBR
R900012582 ?STUETZRING 17,91X1,35 ?FKM
R900012586 ?O-RING ?21,95X1,78-N-NBR70 MT
R900012593 ?STUETZRING 14,66X2,18 ?NBR
R900012599 ?O-RING ?42,52X2,62-N-NBR90
R900012630 ?DRUCKFEDER ?24/2,25X55/4,5
R900012631 ?STUETZRING 22,68X1,35 ?NBR
R900012632 ?STUETZRING 22,68X1,35 ?FKM
R900012645 ?STUETZRING 11,56X1,35 ?NBR
R900012646 ?STUETZRING 11,56X1,35 ?FKM
R900012647 ?STUETZRING 24,26X1,35 ?NBR
R900012648 ?STUETZRING 24,26X1,35 ?FKM
R900012652 ?O-RING 236X7-N-NBR90
R900012653 ?O-RING 236X7-N-FKM80
R900012655 ?DICHTKANTRING DKA R 3/8
R900012657 ?STUETZRING 19,51X1,35 ?NBR
R900012658 ?STUETZRING 27,43X1,35 ?NBR
R900012659 ?STUETZRING 21,11X2,18 ?NBR
R900012660 ?STUETZRING 27,46X2,18 ?NBR
R900012662 ?PASSSCHEIBE ?7,8X4,6X0,1-18121300
R900012663 ?PASSSCHEIBE ?7,8X4,6X0,2-18121400
R900012664 ?PASSSCHEIBE ?7,8X4,6X0,5-18264600
R900012677 ?MESSEINRICHTUNG ?AB31-19/G1 -120
R900012678 ?ABZBR- 6/08-B A/M
R900012679 ?SPANNSTIFT ?DIN7346-11X10
R900012684 ?AC PBR 80CS4H/ A160/ 75 ?-1X/DH-AL
R900012685 ?DICHTUNG AB33-33/C160 ?KORK
R900012691 ?NADELROLLE 2,5X24,8 ?G5-5-10 -B-DIN5402
R900012693 ?ROHRSCHELLE AB33-01/06 ?B
R900012705 ?PASSSCHEIBE ?DIN988-5X10X1
R900012707 ?PASSSCHEIBE ?DIN988-5X10X0,1
R900012732 ?DRUCKFEDER ?3,8/0,53X16/9
R900012737 ?STUETZRING 25,86X1,35 ?NBR
R900012738 ?STUETZRING 25,86X1,35 ?FKM
R900012764 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE PG7 ?MS
R900012772 ?DRUCKFEDER 13/2,25X22/3
R900012789 ?WEGAUFNEHMER IW25-03-01
R900012805 ?O-RING ?9,25X1,78-N-EPDM80
R900012807 ?O-RING 10X1-N-NBR90
R900012808 ?RUECKSCHLAGVENTIL RHD ?38 PS1
R900012809 ?DRUCKFEDER ?5,2/0,6X12,6/5
R900012820 ?O-RING 26X2,5-N-NBR90
R900012824 ?DRUCKFEDER ?6/1,2X31,4/15,1
R900012825 ?DRUCKFEDER 11/1,3X44/11
R900012832 ?DICHTRING GS ?55013-0700- 46K-337- 8307
R900012833 ?DICHTRING GS ?55013-0900- 46K-344- 8307
R900012836 ?DICHTRING GS ?55013-1000- 46K-347- 8307
R900012840 ?DICHTRING GS ?55044-1600-46N-433- 8307
R900012847 ?DRUCKFEDER 16/4X71/11,5
R900012858 ?DRUCKFEDER ?27,1/5,6X95/9
R900012868 ?KOLBENDICHTUNG ?250/220X33,5 FKM RN182.12
R900012871 ?DRUCKFEDER ?9,5/2,1X60,5/15,5
R900012918 ?SCHUTZKAPPE BSO-251814 ?N9
R900012921 ?O-RING ?13,94X2,62-N-FKM80
R900012937 ?FLANSCH SAE1 S- 35,0 X ?3,0 -A160ST
R900012938 ?FLANSCH SAE11/2S- 48,3 ?X 3,2 -A016ST
R900012939 ?FLANSCH SAE2 S- 60,3 X ?3,6 -A016ST
R900012940 ?FLANSCH SAE3 S- 88,9 X ?3,6 -A016ST
R900012942 ?FLANSCH SAE4 S-114,3 X ?3,6 -A016ST
R900012943 ?FLANSCH SAE11/2H- 38,0 ?X 6,0 -A340ST
R900012944 ?FLANSCH SAE2 H- 60,3 ?X10,0 -A320ST
R900012945 ?FLANSCH SAE1 S- 30,0 X ?4,0 -A280ST/ST
R900012946 ?FLANSCH SAE11/4S- 38,0 ?X 4,0 -A210ST
R900012950 ?SCHUTZSTOPFEN GPN610U9
R900012951 ?SPANNSTIFT ?ISO8752-3X16-ST
R900012953 ?ABSTREIFER 16/ 22X 2X 3 ?GSM SO WS 859
R900012954 ?STUETZRING 16,33X1,35 ?NBR
R900012955 ?STUETZRING 16,33X1,35 ?FKM
R900012965 ?ABSPERRVENTIL AB21-14
R900012966 ?ABSPERRVENTIL AB21-14/V
R900012968 ?PASSSCHEIBE ?54X61X0,05-1.4310
R900012973 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M5X55-8.8-A2C
R900012975 ?GEWINDESTIFT ?DIN913-M6X16-A5-70
R900012977 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G1/8-ST- &
R900012979 ?STOPFEN AB20-33/08 A3C
R900012980 ?STOPFEN AB20-33/10 A3C
R900012981 ?STOPFEN AB20-33/12 A3C
R900012983 ?STOPFEN AB20-33/18 L ?A3C
R900012984 ?STOPFEN AB20-33/22 L ?A3C
R900012986 ?STOPFEN AB20-33/35 L ?A3C
R900012987 ?STOPFEN AB20-33/42 L ?A3C
R900012989 ?STOPFEN AB20-33/20 S ?A3C
R900012990 ?STOPFEN AB20-33/25 S ?A3C
R900012991 ?STOPFEN AB20-33/30 S ?A3C
R900012993 ?STUETZRING 32,21X1,35 ?NBR
R900012994 ?STUETZRING 32,21X1,35 ?FKM
R900013007 ?STUETZRING 15,2/18X0,5
R900013008 ?STUETZRING 17,2/20X0,5
R900013012 ?DRUCKFEDER ?31/4,5X117,5/9,8
R900013014 ?O-RING ?58,42X2,62-N-NBR90
R900013015 ?STUETZRING 59,21X2,18 ?NBR
R900013016 ?STUETZRING 41,83X3 NBR
R900013024 ?DRUCKFEDER ?6/2,25X21,5/5
R900013025 ?STUETZRING 17,83X2,18 ?NBR
R900013031 ?FILTERELEMENT 0030 R 10 ?BN3HC
R900013036 ?STUETZRING 17,83X2,18 ?FKM
R900013063 ?STUETZRING 24,8/29X1
R900013064 ?STUETZRING 9,91X1,35 ?FKM
R900013065 ?STUETZRING 14,73X1,35 ?FKM
R900013075 ?DRUCKFEDER 7/0,5X27/7
R900013084 ?DRUCKFEDER ?15,1/1,4X70,5/14
R900013085 ?DRUCKFEDER ?17,8/3,2X62/9
R900013086 ?SCHWIMMERSCHALTER ?AB31-05/0370
R900013093 ?STUETZRING 38/44X1
R900013105 ?SCHLAUCH AB20-11/.2000
R900013106 ?DICHTUNG 4,0X 35X 914
R900013113 ?DRUCKFEDER ?8,5/1,3X17,4/5
R900013117 ?O-RING 20X1,3-N-NBR90
R900013124 ?DRUCKFEDER 24/2,8X35/3
R900013137 ?DRUCKFEDER ?64/11X118/3,9
R900013140 ?PASSFEDER ?DIN6885-A14X9X70
R900013143 ?DRUCKFEDER ?16,1/4,5X87/14
R900013144 ?DRUCKFEDER ?16,35/4,25X87/13
R900013145 ?DRUCKFEDER 16,6/4X87/12
R900013146 ?DRUCKFEDER ?16,8/3,8X87/12
R900013148 ?MIKROSCHALTER XOH-3-Z
R900013150 ?DRUCKFEDER 41,8/8X97/5
R900013151 ?DRUCKFEDER ?6,4/1,25X14/5
R900013153 ?SPANNSTIFT ?ISO8752-3X20-ST
R900013159 ?LEITUNGSDOSE 6P Z9 SPEZ
R900013160 ?GERAETESTECKER 06POL K9 ?SPEZ
R900013162 ?DRUCKFEDER ?3,8/0,7X22,5/18
R900013163 ?DRUCKFEDER ?4,5/0,8X25,5/16,5
R900013164 ?DRUCKFEDER 19/1,5X77/7
R900013165 ?STUETZRING 13,16X1,35 ?NBR
R900013166 ?STUETZRING 36,98X2,18 ?NBR
R900013167 ?DRUCKFEDER ?4,7/0,56X27,5/16
R900013168 ?DRUCKFEDER ?18,5/2,5X70,5/8
R900013188 ?SECHSKANTSCHRAUBE ?ISO4017-M5X10-8.8
R900013203 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-G3/8-ST- &
R900013251 ?O-RING ?101,27X2,62-N-NBR90
R900013252 ?O-RING ?133,02X2,62-N-NBR90
R900013254 ?WELLENDICHTRING 35X52X7 ?CB- NBR 902
R900013278 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-M14X1,5-ST&
R900013279 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-M18X1,5-ST&
R900013280 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-M33X2-ST- &
R900013359 ?DRUCKFEDER 4/0,5X24/20
R900013360 ?DRUCKFEDER ?3,8/0,7X24/15
R900013364 ?DRUCKFEDER ?3,7/0,8X24/17
R900013371 ?STUETZRING 22,68X2,18 ?NBR
R900013372 ?STUETZRING 30,63X2,18 ?NBR
R900013373 ?DRUCKFEDER ?8,2/0,8X35,5/12
R900013374 ?DRUCKFEDER ?7,5/1X18,5/5,5
R900013376 ?STUETZRING 19,51X1,35 ?FKM
R900013379 ?O-RING 11X1,5-N-FKM80
R900013383 ?DRUCKFEDER ?41,5/7X103,5/6,5
R900013388 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN939-M5X110-10.9
R900013397 ?DRUCKFEDER 9,8/1,8X32/9
R900013400 ?DRUCKFEDER ?14,1/2,4X38,5/7
R900013401 ?DRUCKFEDER ?14,1/2,4X45/8
R900013402 ?DRUCKFEDER 17,4/3X45/7
R900013405 ?DRUCKFEDER ?7,4/0,85X16/6,5
R900013406 ?DRUCKFEDER ?7,5/1X15,5/5,5
R900013407 ?DRUCKFEDER ?14,5/1,5X30,5/5
R900013408 ?DRUCKFEDER ?14,5/1,5X25,5/6
R900013409 ?DRUCKFEDER ?15/2X24,5/3,5
R900013410 ?DRUCKFEDER ?15,3/2,25X25/3,5
R900013418 ?PUMPENTRAEGER FLPT ?200-2-R4 MINI
R900013419 ?VERSCHRAUBUNG ?AB20-24/GE 18 LR3/8 ED A3C
R900013421 ?STUETZRING 27,38X3 NBR
R900013427 ?DUESE ?RNI-11538-1,0-M8X7
R900013429 ?DUESE ?RNI-11538-1,5-M8X7
R900013450 ?O-RING 12X1,5-N-NBR90
R900013453 ?GEWINDESTIFT ?DIN915-M3X4-45H
R900013454 ?STUETZRING 24,28X2,18 ?NBR
R900013487 ?DRUCKFEDER ?4,8/0,5X26/18
R900013488 ?DRUCKFEDER ?4,5/0,8X28/14
R900013489 ?DRUCKFEDER ?4,3/1X25,5/14,5
R900013490 ?DRUCKFEDER 12,6/1X44/12
R900013491 ?DRUCKFEDER ?12,5/1,1X49,5/10,5
R900013492 ?DRUCKFEDER ?12/1,6X43,5/11,5
R900013493 ?DRUCKFEDER 12/1,6X52/10
R900013494 ?DRUCKFEDER ?11,5/2,1X40/8,5
R900013495 ?DRUCKFEDER ?22,9/4X57,8/4,5
R900013497 ?DRUCKFEDER ?32,9/5,3X81/3,5
R900013499 ?FLANSCH SAE 3/4S- 25,0 ?X 3,0 -A250ST
R900013500 ?FLANSCH SAE11/2S- 38,0 ?X 4,0 -A200ST
R900013501 ?FLANSCH SAE11/2S- 42,0 ?X 3,0 -A140ST
R900013502 ?FLANSCH SAE2 S- 60,3 X ?5,6 -A160ST
R900013503 ?FLANSCH SAE21/2S- 76,1 ?X 7,1 -A160ST
R900013504 ?FLANSCH SAE11/2S- 48,3 ?X 4,5 -G160ST
R900013505 ?FLANSCH SAE2 S- 60,3 X ?5,6 -G160ST
R900013506 ?FLANSCH SAE21/2S- 76,1 ?X 7,1 -G160ST
R900013507 ?FLANSCH SAE11/2H- 60,3 ?X10,0 -G320ST
R900013510 ?FLANSCH SAE3 S- 76,1 X ?3,6 -A016ST
R900013511 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE 3/4 ?-16UNF -A3C-NBR
R900013524 ?DRUCKFEDER 9/1X10,2/2
R900013534 ?O-RING ?17,17X1,78-N-EPDM80
R900013540 ?O-RING 19X3-N-EPDM80
R900013559 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO1207-M2X10-1.4305
R900013585 ?DRUCKFEDER ?6,5/0,5X16/4,5
R900013586 ?ABSTREIFER 16/ 22,6X ?3,3X 4 PUR 08090
R900013587 ?NUTRING ?16,0X22,0X4,0X3,0 PUR 02520
R900013593 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE 1 ?5/16-12UN -A3C-NBR
R900013595 ?KOLBENDICHTUNG 50/ 37X ?6,0 SIMKO-20 NBR
R900013602 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE 7/8 ?-14UNF -A3C-NBR
R900013607 ?DRUCKFEDER ?8,3/0,7X33/13
R900013608 ?DRUCKFEDER ?7,9/1,1X32/10,5
R900013609 ?DRUCKFEDER 7,9/1,1X37/9
R900013610 ?DRUCKFEDER ?7,6/1,4X32,5/10
R900013611 ?DRUCKFEDER ?15,4/1,1X65,5/10
R900013612 ?DRUCKFEDER ?14,4/2,1X57,5/13
R900013613 ?DRUCKFEDER ?14,4/2,1X67,5/12
R900013614 ?DRUCKFEDER ?13,9/2,6X57/10
R900013615 ?DRUCKFEDER 19/1,5X73/16
R900013616 ?DRUCKFEDER ?18,5/2,5X63,5/11
R900013631 ?VERSCHRAUBUNG AB20-11/V ?12 L
R900013632 ?VERSCHRAUBUNG AB20-11/V ?22 L
R900013633 ?VERSCHRAUBUNG AB20-11/V ?28 L
R900013634 ?VERSCHRAUBUNG AB20-11/V ?12 S
R900013635 ?VERSCHRAUBUNG AB20-11/V ?16 S
R900013636 ?VERSCHRAUBUNG AB20-11/V ?20 S
R900013637 ?VERSCHRAUBUNG AB20-11/V ?25 S
R900013643 ?STUETZRING 11/13X0,6
R900013644 ?THERMOSTAT ?AB31-14/2-1A-TA
R900013645 ?THERMOSTAT ?AB31-14/2-1A2A
R900013646 ?THERMOSTAT ?AB31-14/3-1A2A-TA
R900013647 ?THERMOSTAT ?AB31-14/3-1A2A3A
R900013650 ?SCHEIBENFEDER ?DIN6888-5X6,5
R900013651 ?LAGERBUCHSE 15/17X17 ?BB1517 DU
R900013652 ?LAGERBUCHSE 22,0 / 25,0 ?X 20,0 PAP ..P10
R900013654 ?RING IR 25/30X20,5 INA
R900013663 ?OELSTANDANZEIGER ?AB31-21/127T
R900013668 ?SPRENGRING SB12
R900013674 ?LEITUNGSDOSE 3P GM 209N ?SW +GM &
R900013675 ?FLACHDICHTUNG GM 207-3
R900013687 ?DRUCKFEDER 6/1,5X15,2/5
R900013691 ?O-RING ?10,82X1,78-N-NBR70 MT
R900013704 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE 1 ?1/16-12UN -A3C-NBR
R900013709 ?STUETZRING 13,16X1,35 ?FKM
R900013710 ?STUETZRING 22,68X2,18 ?FKM
R900013711 ?STUETZRING 30,63X2,18 ?FKM
R900013712 ?STUETZRING 36,98X2,18 ?FKM
R900013715 ?ENDSCHALTER SM 12 ?MECHANISCH
R900013725 ?FALTENBALG 24,0/ 34,0X ?32,0 CR &
R900013742 ?DRUCKFEDER ?7,9/1,8X23,5/7
R900013743 ?DRUCKFEDER 8/2X23,5/4
R900013744 ?DRUCKFEDER ?8,2/2,4X23,5/5
R900013745 ?DRUCKFEDER ?8,2/2,5X23,5/4
R900013746 ?O-RING 2,5X1-N-FKM80
R900013772 ?FLANSCH QA 85,0- 4XM14 ?-> 48,0 X 8,0M*BG
R900013784 ?DRUCKFEDER ?5,3/1,5X21,5/7
R900013789 ?SPRENGRING DIN7993-A4
R900013792 ?BLINDFLANSCH ?SAE11/4H-A400ST-A3C
R900013793 ?BLINDFLANSCH SAE1 ?H-A400ST-A3C
R900013794 ?BLINDFLANSCH SAE ?3/4H-A400ST-A3C
R900013800 ?STUETZRING 4/6,4X1
R900013802 ?FALTENBALG 26,0/ 72,0X ?60,0 TA5 26197
R900013808 ?STUETZRING 13,8/18X1
R900013809 ?STUETZRING 19,8/24X1
R900013813 ?STUETZRING 57,8/62X1
R900013821 ?PASSSCHEIBE ?DIN988-5X10X0,3
R900013826 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-M16X1,5-ST&
R900013828 ?STUETZRING 21,11X2,18 ?FKM
R900013831 ?LUFTFILTER M10X1,0 ?(03921200)
R900013845 ?DRUCKFEDER 16,6/1X73/13
R900013853 ?STUETZRING 8,31X1,35 ?NBR
R900013856 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO1207-M3X35-1.4305
R900013859 ?STAHLKUGEL 8,0 G5 ?DIN5401
R900013861 ?DICHTRING GS ?50188-1214- 10-010- 8307
R900013862 ?STUETZRING 13,7/16X1
R900013863 ?STUETZRING 13,7/16X0,5
R900013865 ?O-RING 3,68X1,78 -N- ?FKM80 SPEZ.
R900013867 ?O-RING 13X1,5-N-NBR90
R900013868 ?O-RING 13X1,5-N-FKM80
R900013872 ?GEWINDESTIFT ?DIN913-M4X10-45H
R900013873 ?O-RING ?50,52X1,78-N-NBR90
R900013882 ?DICHTRING GS ?55013-0800- 46K-340- 8307
R900013896 ?FILTERELEMENT 0030 D 05 ?BH3HC
R900013906 ?DRUCKFEDER 4,5/1X17,1/7
R900013948 ?WELLENDICHTRING 20X35X6 ?BABSL0,5-NBR 902
R900013950 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?9/16-18UNF -A3C-NBR
R900013951 ?GELENKLAGER GE 16 DO
R900013993 ?GELENKLAGER GE 25 ?UK-2RS RN161.12
R900013995 ?GELENKLAGER GE 35 ?UK-2RS RN161.12
R900013996 ?GELENKLAGER GE 40 ?UK-2RS RN161.12
R900013997 ?GELENKLAGER GE 50 ?UK-2RS RN161.12
R900013998 ?GELENKLAGER GE 60 ?UK-2RS RN161.12
R900013999 ?GELENKLAGER GE 70 ?UK-2RS RN161.12
R900014000 ?GELENKLAGER GE 80 ?UK-2RS RN161.12
R900014003 ?GELENKLAGER GE 110 ?UK-2RS RN161.12
R900014005 ?FUEHRUNGSRING 50- 9,5A ?RN150.21
R900014006 ?FUEHRUNGSRING 63- 9,5A ?RN150.21
R900014007 ?FUEHRUNGSRING 80- 9,5A ?RN150.21
R900014009 ?FUEHRUNGSRING 125- 9,5A ?RN150.21
R900014011 ?FUEHRUNGSRING 20- 5,5C ?C380 RN150.21
R900014012 ?FUEHRUNGSRING 28- 5,5C ?RN150.21
R900014013 ?FUEHRUNGSRING 36- 5,5C ?RN150.21
R900014014 ?FUEHRUNGSRING 45- 5,5C ?RN150.21
R900014015 ?FUEHRUNGSRING 45- 9,5C ?RN150.21
R900014016 ?FUEHRUNGSRING 36- 9,5C ?RN150.21
R900014018 ?FUEHRUNGSRING 56- 9,5C ?RN150.21
R900014019 ?FUEHRUNGSRING 70- 9,5C ?RN150.21
R900014021 ?FUEHRUNGSRING 70-14,8C ?RN150.21
R900014026 ?ABSTREIFER 45/ ?51,8X5,0NBR-T46 EXCLUD.2
R900014027 ?ABSTREIFER 56/ ?62,8X5,0NBR-T46 EXCLUD.2
R900014029 ?ABSTREIFER 90/ ?98,8X6,0NBR-T46 EXCLUD.2
R900014032 ?DRUCKFEDER ?24,2/4X62,5/6,5
R900014033 ?DRUCKFEDER ?24,1/4,25X68/7,5
R900014034 ?DRUCKFEDER ?29,2/5X76,5/7,5
R900014035 ?DRUCKFEDER ?29,2/5X86,5/7,5
R900014036 ?DRUCKFEDER ?37,6/6,5X102,5/8
R900014037 ?DRUCKFEDER ?37,6/6,5X115/8
R900014039 ?SCHMIERNIPPEL G1/8-16 ?DIN3404
R900014040 ?SCHMIERNIPPEL G1/4-16 ?DIN3404
R900014044 ?O-RING ?42,52X2,62-N-FKM80
R900014045 ?STUETZRING 33,81X2,18 ?FKM
R900014046 ?STUETZRING 43,33X2,18 ?FKM
R900014047 ?STUETZRING 43,33X2,18 ?NBR
R900014048 ?BLINDNIET ?RNI-15005-1,9X3,5X3,2
R900014056 ?O-RING ?88,49X3,53-N-FKM80
R900014064 ?DRUCKFEDER ?4,8/0,9X10,8/5
R900014067 ?HINWEISSCHILD ?RNI-17695-001 DUESE-P
R900014069 ?DICHTRING GS ?55045-0200-46-119- 8307
R900014070 ?DRUCKFEDER 17,5/3X50/7
R900014081 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?RNI-14321-M16X1,5-ST&
R900014083 ?DRUCKFEDER ?21,7/2,8X25/3
R900014084 ?DRUCKFEDER ?15,2/1,9X22/3,5
R900014086 ?DRUCKFEDER ?23,8/1,6X56,5/4,5
R900014087 ?BLINDNIET ?RNI-15005-1,9X3,5X5,0
R900014110 ?STUETZRING 15,8/20X1
R900014119 ?DRUCKFEDER ?11,7/1,8X37/7,5
R900014124 ?DRUCKFEDER ?19/2,5X30,3/3
R900014125 ?DRUCKFEDER ?5,5/0,7X15,3/6
R900014145 ?STUETZRING 23,8/28X1
R900014153 ?FLANSCH SAE11/4S-G11/4 ?-A250ST-A3C
R900014154 ?FLANSCH SAE1 S-G1 ?-A315ST-A3C
R900014162 ?O-RING ?60,05X1,78-N-NBR90
R900014183 ?SCHLAUCH ?AB23-10/315-10LX.1000
R900014184 ?SCHLAUCH ?AB23-10/315-10LX..630
R900014196 ?DRUCKFEDER ?3,5/0,7X12/7,5
R900014197 ?DRUCKFEDER ?9,7/1,5X55/14
R900014201 ?DRUCKFEDER ?16,1/4X37/4,5
R900014206 ?DICHTRING GS ?55043-0750-46-339- 8307
R900014212 ?GEWINDESTIFT ?DIN913-M6X12-45H
R900014221 ?VENTIL DIN3502-V15
R900014222 ?VENTIL DIN3502-V20
R900014236 ?SPRENGRING SB55
R900014245 ?O-RING ?151,99X3,53-N-NBR90
R900014257 ?STUETZRING ?15,5/18,5X0,6
R900014282 ?PUMPENTRAEGER FLPT ?350-2-A10VSO28PA
R900014283 ?PUMPENTRAEGER FLPT ?350-2-A10VSO71PA
R900014309 ?RUECKSCHLAGVENTIL ?RKVC-25-0,2BAR
R900014321 ?DRUCKFEDER ?15,5/3,4X33/4
R900014322 ?DRUCKFEDER ?15,9/3,8X33/4,5
R900014324 ?DICHTRING GS ?55043-0600-46-334- 8307
R900014334 ?WELLENDICHTRING ?24X35X6,5/7 B1BSLDRW-NBR
R900014350 ?FLANSCH G2-3X/4X..H ?/07194773
R900014360 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?3/8UNCX2 3/4-1.4571
R900014363 ?SCHRAUBKUPPLUNG ?AB20-11/K3 G1/8
R900014364 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?9/16-18UNF -A3C-FKM
R900014365 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE 3/4 ?-16UNF -A3C-FKM
R900014368 ?WELLENDICHTRING 32X42X4 ?TYP G NBR
R900014372 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M8X60-12.9
R900014374 ?QUADRING 32,92X3,53 ?4219-366Y
R900014382 ?STUETZRING 21,03X3 NBR
R900014386 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M8X90-A4-70
R900014388 ?DRUCKFEDER 12/1,2X36/6
R900014404 ?STANGENDICHTUNG ?36/51X10 NI 300-94AU/925
R900014410 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?7/16-20UNF -A3C-FKM
R900014411 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?7/16-20UNF -A3C-NBR
R900014412 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE 1 ?1/16-12UN -A3C-FKM
R900014422 ?NABE AB33-20/KB 28-B17
R900014423 ?NABE AB33-20/KB 38-B17
R900014424 ?SPRENGRING SW8
R900014425 ?ENTLUEFTUNGSAUTOMAT ELA ?1/4 ED A3C
R900014447 ?O-RING ?110,72X3,53-N-NBR90
R900014457 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE M6 ?-ST RN143.27
R900014476 ?NABE AB33-22/KD ?24-B17X38
R900014477 ?NABE AB33-22/KD 24-B17
R900014478 ?NABE AB33-22/KD ?28-B17X35
R900014480 ?NABE AB33-22/KD 28-22
R900014481 ?NABE AB33-22/KD 38-22
R900014482 ?NABE AB33-22/KD 42-22
R900014498 ?SECHSKANTSCHRAUBE ?ISO4017-M8X25-10.9A3C
R900014524 ?DRUCKSCHALTER ?0166407021026S005 &
R900014525 ?DRUCKSCHALTER ?0171460011001F100 &
R900014530 ?DRUCKFEDER ?40/10X82,5/4,5
R900014531 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE ?M8X1,0 -A3C-NBR143.26
R900014541 ?DICHTRING GS ?55044-1350-46N-425- 8307
R900014552 ?DRUCKFEDER ?11,8/1,9X57/11,5
R900014564 ?STUETZRING 21,8/26X1
R900014590 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?DIN912-M5X75-10.9-NEL
R900014594 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE G ?1/2-A3C-NBR 143.29
R900014614 ?STANGENDICHTUNG ?6X12X4,2 F85 0058 C1
R900014615 ?SCHUTZKAPPE SW24 ?BEST.NR:701.00.08
R900014616 ?GERAETESTECKDOSE 3P ?1180652002
R900014623 ?STANGENDICHTUNG 18/ 25X ?5,6PUR RN182.24
R900014624 ?STANGENDICHTUNG 22/ 29X ?5,6PUR RN182.24
R900014626 ?STANGENDICHTUNG 36/ 44X ?6,3PUR RN182.24
R900014627 ?STANGENDICHTUNG 45/ 53X ?6,3PUR RN182.24
R900014631 ?STANGENDICHTUNG ?110/125X10,6PUR RN182.24
R900014632 ?STANGENDICHTUNG ?140/155X10,6PUR RN182.24
R900014635 ?KOLBENDICHTUNG 40/ ?32X18,0 NBR RN182.22
R900014640 ?KOLBENDICHTUNG ?125/105X37,6 NBR RN182.22
R900014642 ?KOLBENDICHTUNG ?200/170X61,0 NBR RN182.22
R900014644 ?DICHTRING GS ?55013-0360- 10K-223- 8307
R900014650 ?USIT-RING 12,7/20X1,5 U ?FKM
R900014658 ?WELLENDICHTRING 20X35X6 ?BABSL0,5-FKM 575
R900014661 ?DRUCKFEDER ?125/13X250/5,5
R900014664 ?STUETZRING ?14,6/16,5X0,5
R900014665 ?DRUCKFEDER 20/3X49/6
R900014676 ?DICHTRING GS ?55013-0560- 46K-333- 8307
R900014694 ?FL-DB 4 E1.0/200V
R900014701 ?GEWINDESTIFT ?DIN915-M4X10-45H
R900014713 ?SICHERHEITSBLOCK ?DSV10M0.0/0
R900014714 ?DRUCKFEDER ?13,3/2,6X20,5/4
R900014716 ?LED LOL24 (DL3) MEINERT
R900014732 ?DRUCKFEDER ?23,3/4,75X57,5/6
R900014733 ?WELLENDICHTRING ?27X35X6,5 B1BSLDRW-NBR
R900014749 ?DRUCKFEDER ?7,35/0,85X19/6
R900014751 ?DRUCKFEDER ?9,8/1,1X17/3,5
R900014753 ?O-RING ?21,95X1,78-N-EPDM80
R900014773 ?DRUCKFEDER 8/2,1X42/11
R900014778 ?SPANNSTIFT ?ISO8752-3X6-ST
R900014827 ?FLANSCH SAE11/2S-G11/2 ?-A200ST-A3C
R900014829 ?FLANSCH SAE2 S-G2 ?-A200ST-A3C
R900014853 ?O-RING ?18,77X1,78-N-NBR70 MT
R900014854 ?O-RING ?23,47X2,62-N-NBR70 MT
R900014864 ?O-RING 10X1,5-N-FKM80
R900014865 ?O-RING 10X1,5-N-NBR90
R900014873 ?STUETZRING 73,18X3 NBR
R900014874 ?DICHTRING GS ?55013-0070- 46K-012- 8307
R900014889 ?O-RING 24X1,5-N-NBR90
R900014890 ?O-RING ?75,87X2,62-N-FKM80
R900014891 ?WELLENDICHTRING ?24X35X6,5/6 B1B2FSL- FKM
R900014894 ?O-RING ?53,7X1,78-N-NBR90
R900014895 ?O-RING ?53,7X1,78-N-FKM80
R900014900 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M10X35-12.9
R900014902 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M10X60-12.9
R900014912 ?O-RING ?10,82X1,78-N-EPDM80
R900014929 ?O-RING ?177,17X5,33-N-NBR90
R900014931 ?O-RING ?196,22X5,33-N-NBR90
R900014935 ?O-RING 266,07X7-N-NBR90
R900014937 ?STANGENDICHTUNG ?160/180X40,0NBR RN182.34
R900014939 ?STANGENDICHTUNG ?180/200X40,0NBR RN182.34
R900014941 ?STANGENDICHTUNG ?200/220X40,0NBR RN182.34
R900014952 ?VERSCHLUSSSCHRAUBE M8 ?-ST RN143.27
R900014955 ?SICHERHEITSBLOCK ?DSV10M0.0/0 S104
R900014956 ?SICHERHEITSBLOCK ?DSV10M0.0/0 S105
R900014957 ?SICHERHEITSBLOCK ?DSV10M0.0/0 S107
R900014958 ?SICHERHEITSBLOCK ?DSV10M0.0/0 S109
R900014968 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN939-M6X190-10.9
R900014976 ?STUETZRING 240,4/252X2
R900014977 ?STUETZRING 270,4/282X2
R900014978 ?STUETZRING 310,4/322X2
R900014980 ?DRUCKFEDER ?18,7/2,5X35/4
R900014981 ?DRUCKFEDER ?9,5/1,2X11,6/2
R900014982 ?DRUCKFEDER ?15/2,1X43,4/8
R900014983 ?ABSTREIFER ?200/220X10X18 PU6PUR RN182.11
R900014984 ?ABSTREIFER ?220/240X10X18 PU6PUR RN182.11
R900014986 ?RUECKSCHLAGVENTIL ?RKVC-10-0,2BAR
R900014990 ?O-RING ?71,12X2,62-N-NBR90
R900015018 ?DICHTRING GS ?55044-2200-46N-444- 8307
R900015020 ?DICHTRING GS ?55044-2500-46N-447- 8307
R900015022 ?DICHTRING GS ?55044-2800-46N-449- 8307
R900015026 ?KOLBENDICHTUNG ?280/250X33,5 NBR RN182.12
R900015027 ?KOLBENDICHTUNG ?320/290X33,5 NBR RN182.12
R900015036 ?ABSTREIFER ?200/208,8X6,0NBR-T46 EXCLUD.2
R900015041 ?DRUCKFEDER 83/12X145/5
R900015042 ?DRUCKFEDER 20/2,5X80/12
R900015052 ?DICHTMUTTER M12X1-8 ?-SEAL-LOCK
R900015060 ?PASSSCHEIBE ?DIN988-13X19X0,1
R900015061 ?PASSSCHEIBE ?DIN988-13X19X0,5
R900015071 ?DRUCKFEDER 5,5/1X19/9
R900015072 ?DRUCKFEDER ?5,8/1,2X19/7,5
R900015073 ?DRUCKFEDER 6/1,5X17/6
R900015082 ?NAEHERUNGSSCHALTER ?BES516-300-S135-D-P05
R900015085 ?O-RING 2,5X1-N-NBR90
R900015091 ?O-RING 11X1,5-N-NBR70 ?MT
R900015097 ?STUETZRING 32/38,55X ?1,4 -K/SU
R900015108 ?DICHTRING GS ?55045-0220-46-120- 8307
R900015116 ?SPANNSTIFT ?ISO8752-2,5X5-ST
R900015117 ?O-RING ?94,97X1,78-N-NBR90
R900015131 ?O-RING ?5,28X1,78-N-FKM80
R900015133 ?STUETZRING 57,71X3 NBR
R900015141 ?ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE ?M6X13,5 SW7
R900015143 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M10X80-12.9
R900015150 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M10X85-10.9
R900015196 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X70-8.8
R900015197 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X85-8.8
R900015200 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X150-8.8
R900015202 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X185-8.8
R900015203 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X200-8.8
R900015205 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X240-8.8
R900015207 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X275-8.8
R900015208 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X285-8.8
R900015210 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X315-8.8
R900015211 ?STIFTSCHRAUBE ?DIN835-M8X340-8.8
R900015216 ?O-RING 20X1,3-N-FKM80
R900015219 ?VERSCHRAUBUNG GE 08 S ?7/16UNF A3C
R900015226 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?ISO4762-M6X95-10.9
R900015233 ?O-RING 80X3-N-FKM80
R900015234 ?O-RING 94X3-N-NBR90
R900015235 ?O-RING 94X3-FKM80+-5SH
R900015236 ?O-RING 112X4-N-NBR80
R900015253 ?DRUCKFEDER ?11,2/0,8X16,5/2
R900015254 ?ZYLINDERSCHRAUBE ?DIN912-M6X0,75X20-8.8
R900015255 ?SECHSKANTMUTTER ?M6X0,75-8 PHOSPH.
R900015261 ?SICHERHEITSBLOCK ?DSV10M0.0/0 S108
R900015270 ?STUETZRING 7,5/10X0,5
R900015271 ?STUETZRING 8,2/11X0,5
R900015279 ?DRUCKFEDER ?7,2/1,4X38/13
R900015283 ?DRUCKFEDER ?9/1,2X7,8/1,5
R900015291 ?DRUCKFEDER 11/1,8X9/1,3
R900015292 ?DRUCKFEDER 11,1/2X9/1,3
R900015297 ?ABSPERRVENTIL ?AB42-02/AMR-PA &
R900015312 ?WAERMETAUSCHER ?AB32-09/080G-045-01
R900015313 ?DRUCKFEDER ?18,5/3,5X62/8
R900015332 ?DRUCKFEDER ?8/1,2X15,5/4,5
R900015336 ?DRUCKFEDER ?7,1/1,5X23,2/6
R900015337 ?DRUCKFEDER ?7,4/1,8X23,2/5,5
R900015338 ?DRUCKFEDER ?7,9/2,25X23,2/5,5
R900015339 ?DRUCKFEDER 8,2/2,6X23/5
R900015340 ?RUECKSCHLAGVENTIL ?RKVE-32-0,2BAR G11/4
R900015346 ?WELLENDICHTRING ?62X85X10 BA- NBR 902
R900015356 ?WELLENDICHTRING 2,25 ?X3,00 X0,375/850096
R900015388 ?O-RING ?145,72X2,62-N-NBR90
R900015389 ?WELLENDICHTRING 50X72X8 ?CB 0,5- NBR
R900015402 ?RUECKSCHLAGVENTIL RHD ?10 PL0,5
R900015403 ?RUECKSCHLAGVENTIL RHD ?15 PL0,5
R900015404 ?RUECKSCHLAGVENTIL RHD ?18 PL0,5
R900015405 ?RUECKSCHLAGVENTIL RHD ?22 PL0,5
R900015406 ?RUECKSCHLAGVENTIL RHD ?08 PS0,5
R900015407 ?RUECKSCHLAGVENTIL RHD ?12 PS0,5


NF-DA01
NF-DA02
NF-DB01
NF-DB01-10
NF-DB02
NF-DB03
NF-DB04
NF-DC02
NF-DF03
NF-DH01
NF-DH02
NF-DK04
NF-DK04Z
NF-DK06
NF-DK21
NF-DK22
NF-DK23
NF-DK33
NF-DK43
NF-DK63Z
NF-DK66
NF-DK67
NF-DM01
NF-DM02
NF-DM03
NF-DR01
NF-DR02
NF-DR03
NF-DR04
NF-DR05
NF-DR06
NF-DS06
NF-DT01
NF-DT02
NF-DT03
NF-DT04
NF-DT05
NF-DV01
NF-DV02
NF-DV03
NF-DY01
NF-TB01
NF-TB02
NF-TB03
NF-TH01
NF-TH02
NF-TK16
NF-TK34
NF-TK75
NF-TS08
NF-TS10
NF-TS12
NF-TS14
NF-TS22H
NF-TS22M
NF-TS22V
NF-TS23
NF-TS25
NF-TT01
NF-TV01
NF-TV02
NF-TV04
NF-TY01
NF-TY02
NF-TA01
NF-TA02
NF-TB01
NF-TB01-10
NF-TB02
NF-TK05
NF-TK77
NF-TM01
OPTEX型号:
CVS1-N10/P10,CVS1-N20/P20,CVS1-N21/P21,CVS1-N40/P,CRD-300N/P, CRDF-

100N/P,CDD-11N/P,CDD-40N/P,
ED-100NL/PL,ED-100ND/PD,EL-30NL/PL,EL-15NL/PL EL-08NL/PL,ET-500NL/PL,JT

-H(S)1000NR/PR, JR-H(S)300N/P,
JD-H(S)80N/P, JD-H(S)L03N/P, JD-H(S)W08N/P, J2D-H(S)10N/P, J2D-H

(S)100N/P, J2D-H(S)70N/P,
BGS-H(S)15N/P, J3M-GH(S)01N/P, J3R-GH(S)100N/P, BGS-3JH(S)05N/P, 

VT-3000N/P, VT-4000, VR-800N/P,
VR-1000, VD-100N/P, VD-130, VD-250N/P, VD-300, V2T-2000, V2R-800, BGS-

V80, BGS-V50, BGS-V30, V2T-2000DN/DP,
V2R-800DN/DP, BGS-V80N/P, BGS-V50N/P, BGS-V30N/P, V3T-4000, V3R-1000, 

V3D-130, V3T-4000N/P, V3R-1000N/P,
V3D-130N/P, SR-Q50NW/PW, ST-400N/P, SR-150N/P, SD-20N/P, BGS-S08N/P, 

BGS-S03N/P, ZT-1200N/P, ZR-350N/P,
ZD-70N/P, ZD-L09N/P, ZR-Q200N/P, KT-700N/P,KR-250N/P,KD-40N/P,KD-

L09N/P,KR-Q50NW/PW,KR-Q150NW/PW,
KR-Q300NW/PW,FGS-D10N/P,FGS-D25N/P,BGS-D10N/P,BGS-D30N/P,BGS-

2S25N/P,BGS-2S15N/P,BGS-2S30N/P,BGS-2S10N/P,
BGS-2S30NT/PT,BGS-DL10TN/TP,BGS-DL25TN/TP,BGS-DL10N/P,BGS-DL30N/P,DT-

4000N/P,DR-500N/P,DM-18TN/TP,DSA-MN/MP,
DSA-SN/SP,DSR-5000,DSR-800,DSR-100,DSTC-200,DSTA-200,ZT-L3000N/P,ZR-

L1000N/P,ZD-L40N/P,DRF-TN/TP,DGF-TN/TP,
BRFN/P,B2RFN/P,BRF-HN/HP,B2RF-HN/HP,BGFN/P,B2GFN/P,BIFWN/P,B2IFWN/P,TGF

-N/P,TGF-ZN/ZP,VGF-TN/TP,VGF-ZTN/ZTP,
TMC-N11/P11,CD1-30N/P,CD1-50N/P,CD1-100N/P,CD1-130N/P,CD1-250N/P,CD3-

30N/P,CD3-50N/P,CD3-80N/P,CD3-100N/P,
CD3-250N/P,BA-30TA/TC/TV。BA-06TA/TC/TV,BS-30T,BS-05T,BS-02T,BS-A,

BS-V,SA-400A,GT-95,
PT-S80/PT-U80,PT-303/305,PT-3S,PT-5LD,PT-7LD,BEF-130ST,BEF-130SP,BEF-

130SM,BEF-W150-A,BEF-W150-B,BEF-WLL160,
BEF-W190,BEF-W250,BL-160-SK,BL-W100,BL-130S-SK,BL-150-10,BL160-10,BL170

-10,BL260-SK,V-42,P250,V-60K,
V-61,BF-WLL160-1.0,BF-WLL170,LJ-H01,LJ-H02,LJ-S01,LJ-S02.SJ-01,JCN-

L,JCN-S,JCN-5L,JCN-5S,JCN-10L,
JCN-10S,T000,T110,T400,PFK-01,SK-01,BL-170-POLF,LV2-S01,LV2-S02,LK-

S01,LK-S02,LS-S01,LS-S02,LS2-S01,
P45,BL-140-POLF,BL-140,BEF-W140A,BEF-W140B,P250F,PL20F,PL10F,BEF-

W280,BEF-W100-A,BEF-W100-B,BEF-EB01-W190,
BL-100-POLF,NF-DM01,NF-DT03,NF-DS06,NF-DK06,NF-DK04,NF-DB01,NF-DB03,NF-

DB01-10,NF-DT01,NF-DM02,NF-DK23,
NF-DK24,NF-DK21,NF-DK66,NF-DK66-5,NF-DK67,NF-DK04Z,NF-DK63Z,NF-DR01,NF-

DR02,NF-DR03,NF-DR04,NR-DR06NF-DR07,
NF-DB02,NF-DM03,NF-DT02,NF-DT04,NF-DT05,NF-DK22,NF-DK43,NF-DV01,NF-

DV02,NF-DV03,NF-DV05,NF-DK33,NF-DF03,
NF-DF02,NF-DH01,NF-DH02,NF-DH03,NF-DH83,NF-DY01,NF-DC02,NF-DB04,NF-

DW01,NF-TS07,NF-TB01,NF-TB01-10,NF-TB02,
NF-TK05,NF-TK77,NF-TR01,NF-TR02,NF-TR03,NF-TB03,NF-TT01,NF-TK75,NF-

TV01,NF-TV02,NF-TV04,NF-TS08,NF-TS12,
NF-TK34,NF-TK16,NF-TS10,NF-TS14,NF-TS22H,NF-TS22V,NF-TS22V-4,NF-TS22M-

5,NF-TS22M-3,NF-TS23,NF-TS24,NF-TS25,
NF-TH01,NF-TH02,NF-TH03,NF-TH84,NF-TY01,NF-TY02,NF-TM01,NF-TM02,NF-

TM03,NF-TW01,NF-TA01,NF-TA02,NF-DA01,
NF-DA02,ST-400N,ST-400CN,ST-400P,ST-400CP,SD-20N,SD-20CN,SD-20P,SD-

20CP,SR-150N,ST-150CN,ST-150P,SR-150CP,
BGS-S08N,BGS-S08CN,BGS-S08P,BGS-S08CP,BGS-S03N,SR-Q50NW,SR-Q50CNW,SR-

Q50PW,SR-Q50CPW,TMC-N11,TMC-P11,CVS-M1,
TGF-N,TGF-CN,TGF-P,TGF-CP,TGF-ZN,TGF-ZP,TGF-ZCN,TGF-ZCP,BGS-V2000,BGS-

V2000T,BGS-V2000N,BGS-V2000P,
BGS-V2000CN,BGS-V2000CP,VD-100N,VD-100P,VD-100CN,VD-100CP,VD-250N,VD-

250P, VD-250CN,VD-250CP,VR-800N,
VR-800P,VR-800CN,VR-800CP,VT-3000N,VT-3000P,VT-3000CN,VT-3000CP,VD-

130,VD-130T,VD-300,VD-300T,VR-1000,
VR-1000T,VT-4000,VT-4000T,V2T-2000,V2R-800,BGS-V50N,BGS-V50CN,BGS-

V50P,BGS-V50CP,BGS-V50,BGS-V30N,
BGS-V30P,BGS-V30CN,BGS-V30CP,BGS-V30,BGS-V80N,BGS-V80P,BGS-V80CP,BGS-

V80,BGS-V80CN,V2R-800DP,V2R-800DN,
V2R-800CDP,V2R-800CDN,V2T-2000DP,V2T-2000DN,V2T-2000CDP,V2T-2000CDN,V3T

-4000,V4T-4000,V4R-1000,V3D-130,
V4D-130,UR-34,UD-34,US-34,UE-34,V3T-4000N,V3T-4000P,V3T-4000CN,V3T-

4000CP,V3R-1000N,V3R-1000P,V3R-1000CN,
V3R-1000CP,V3D-130N,V3D-130P,V3D-130CN,V3D-130CP,V4T-4000N,V4T-

4000P,V4T-4000CN,V4T-4000CP,V4R-1000N,
V4R-1000P,V4R-1000CN,V4R-1000CP,V4D-130N,V4D-130P,V4D-130CN,V4D-

130CP,UR-34N,UR-34P,UD-34N,UD-34P,US-34D,
UE-34N,UE-34P,VGF-TN,VGF-TP,VGF-TCN,VGF-TCP,VGF-ZTN,VGF-ZTP,VGF-

ZTCN,VGF-ZTCP,ZR-350P,ZR-350N,ZR-350CP,
ZR-350CN,ZD-70P,ZD-70N,ZD-70CN,ZD-70CP,ZD-L09P,ZD-L09N,ZD-L09CN,ZD-

L09CP,ZT-1200P,ZT-1200N,ZT-1200CP,
ZT-1200CN,ZD-L40P,ZD-L40N,ZD-L40CP,ZD-L40CN,ZR-L1000P,ZR-L1000N,ZR-

L1000CP,ZR-L1000CN,ZT-L3000P,ZT-L3000N,
ZT-L3000CP,ZT-L3000CN,BGS-2S30N,BGS-2S30P,BGS-2S30CN,BGS-2S30CP,BGS-

2S30NT,BGS-2S30PT,BGS-2S30CNT,BGS-2S30CPT,
BGS-2S10N,BGS-2S10P,BGS-2S10CN,BGS-2S10CP,BGS-2S15N,BGS-2S15P,BGS-

2S15CN,BGS-2S15CP,BGS-2S25N,BGS-2S25P,
BGS-2S25CN,BGS-2S25CP,BRF-N,BRF-CN,BRF-P,BRF-CP,BRF-HN,BRF-CHN,BRF-

HP,BRF-CHP,BGF-N,BGF-CN,BGF-P,BGF-CP,
BIF-WN,BIF-CWN,BIF-WP,BIF-CWP,B2RF-N,B2RF-CN,B2RF-P,B2RF-CP,B2RF-

HN,B2RF-CHN,B2RF-HP,B2RF-CHP,B2GF-N,
B2GF-CN,B2GF-P,B2GF-CP,B2IF-WN,B2IF-CWN.B2IF-WP,B2IF-CWP,CDD-11N,CDD-

11CN,CDD-40N,CDD-40CN,CRDF-100N,
CRDF-100CN,CRD-300N,CRD-300CN,CTD-1500N,CTD-1500CN,CDD-11P,CDD-11CP, 

CDD-40P,CDD-40CP,CRDF-100P,CRDF-100CP,
CRD-300P,CRD-300CP,CTD-1500P,CTD-1500CPCD1-30N(E),CD1-30P(E),CD1-30CN

(E),CD1-30CP(E),CD1-50N(E),CD1-50P(E),
CD1-50CN(E),CD1-50CP(E),CD1-100N(E),CD1-100P(E),CD1-100CN(E),CD1-100CP

(E),CD1-130N(E),CD1-130P(E),
CD1-130CN(E),CD1-130CP(E),CD1-250N(E),CD1-250P(E),CD1-250CN(E),CD1-

250CP(E),CD3-30N(E),CD3-30P(E),
CD3-30CN(E),CD3-30CP(E),CD3-50N(E),CD3-50P(E),CD3-50CN(E),CD3-50CP

(E),CD3-80N(E),CD3-80P(E),CD3-80CN(E),
CD3-80CP(E),CD3-100N(E),CD3-100P(E),CD3-100CN(E),CD3-100CP(E),CD3CN-

S,CD3CN-5S,CVS1-N10,CVS1-N20,CVS1-N40,
CVS1-P10,CVS1-P20,CVS1-P40,CVS-LW1,CVS-LU1,CVS-M1,CVS-C2C,CVS-C3S,CVS-

C2Y,BGS-DL10N,BGS-DL10CN,BGS-DL10P,
BGS-DL10CP,BGS-DL30N,BGS-DL30CN,BGS-DL30P,BGS-DL30CP,DR-500N.DR-

500CN.DR-500P,DR-500CP,DT-4000N,DT-4000CN.DT-4000P,
DT-4000CP,BGS-DL10TN,BGS-DL10TCN,BGS-DL10TP,BGS-DL10TCP,BGS-DL25TN.BGS-

DL25TCN,BGS-DL25TP,BGS-DL25TCP,DR-Q150TN,
DR-Q150TCN,DR-Q150TP,DR-Q150TCP,DR-Q400TN.DR-Q400TCP,DR-Q400TP,DR-

Q400TCP,DM-18TN,DM-18TCN.DM-18TP,DM-18TCP,
DM-18TN-M12,DM-18TP-M12,DRF-TN,DRF-TCN,DRF-TP,DRF-TCP,DGF-TN,DGF-

TCN,DGF-TP,DGF-TCP,DOL-LL1903-02M,DOL-LL1903-05M
,DOL-LL1901-02M,DOL-LL1901-05M,STE-WLL1901-05P,STE-WLL1901-03P,BF-

WLL190-01,BEF-EB01-W190,DSA-MN,DSA-MP,DSA-MN3,
DSA-MP3,DSA-MN-M8,DSA-MP-M8,DSA-SN,DSA-SP,DSA-SN1,DSA-SP1,DSR-800,DSR-

100,DSR-5000,DSTC-200,DSTC-200-M8,
DSTA-200,DSTA-200-M8,DSL-8L04-2-130,BL-W130L-1,MP-45,STE-WLL190-03P,STE

-WLL190-05P,BEF-EB01-W190,ET-500NL,
ET-500NL3,ET-500NL4,ET-500ND,ET-500ND3,ET-500ND4,ET-500PL,ET-500PL3,ET-

500PL4,ET-500PD,ET-500PD3,ET-500PD4,ED-100NL,
ED-100NL3,ED-100NL4,ED-100ND,ED-100ND3,ED-100ND4,ED-100PL,ED-100PL3,ED-

100PL4,ED-100PD,ED-100PD3,ED-100PD4,EL-30NL,
EL-300NL3,EL-30NL4,EL-30ND,EL-30ND3,EL-30ND4,EL-30PL,EL-30PL3,EL-

30PL4,EL-30PD,EL-30PD3,EL-30PD4,EL-15NL,EL-15NL3,
EL-15NL4,EL-15ND,EL-15ND3,EL-15ND4,EL-15PL,EL-15PL3,EL-15PL4,EL-15PD,EL

-15PD3,EL-15PD4,EL-08NL,EL-08NL3,
EL-08NL4,EL-08ND,EL-08ND3,EL-08ND4EL-08PL,EL-08PL3,EL-08PL4,EL-08PD,EL-

08PD3,EL-08PD4,FGS-D10N,FGS-D10CN,
FGS-D10P,FGS-D10CP,FGS-D25N,FGS-D25CN,FGS-D25P,FGS-D25CP,BSG-D10N,BSG-

D10CN,BSG-D10P,BGS-D10CP,BGS-D30N,
BGS-D30CN,BGS-D30P,BGS-D30CP,JT-H1000NR,JT-H1000CNR,JT-H1000PR,JT-

H1000CPR,JR-H300N,JR-H300CN,JR-H300P,
JR-H300CP,JD-HL03N,JD-HL03CN,JD-HL03P,JD-HL03CP,JD-HW08N,JD-HW08CN,JD-

HW08P,JD-HW08CP,JT-S1000NR,
JT-S1000CNR,JT-S1000PR,JT-S1000CPR,JR-S300N,JR-S300CN,JR-S300P,JR-

S300CP,JD-SL03N,JD-SL03CN,JD-SL03P,
JD-SL03CP,JD-SW08N,JD-SW08CN,JD-SW08P,JD-SW08CP,JD-SR80N,JD-SR80CN,JD-

SR80P,JD-SR80CP,J2D-H10N,J2D-H10CN,
J2D-H10P,J2D-H10CP,J2D-H70N,J2D-H70CN,J2D-H70P,J2D-H70CP,J2D-H100N,J2D-

H100CN,J2D-H100P,J2D-H100CP,BGS-H15N,
BGS-H15CN.BGS-H15P,BGS-H15CP,J2D-S10N,J2D-S10CN,J2D-S10P,J2D-S10CP,J2D-

S70N,J2D-S70CN,J2D-S70P,J2D-S70CP,
J2D-S100N,J2D-S100CN,J2D-S100P,J2D-S100CP,BGS-S15N,BGS-S15CN,BGS-

15P,BGS-15CP,J3R-H100N,J3R-H100CN,BGS-3JH05,
BGS-3JH05CN,J3M-GH01N,J3M-GH01CN,J3R-S100N,J3R-S100CN,BGS-3JS05N,BGS-

3JS05CN,J3M-H100P,J3M-H100CP,BGS-3JH05P,
BGS-3JH05CP,J3R-S100P,J3R-S100CP,BGS-3JS05P,BGS-3JS05CP,J3M-GS01P,J3M-

GS01CP,KD-40N,KD-40P,KD-L09N,KD-L09P,
KR-250N,KR-250P,KR-Q50N,KR-Q50P,KT-700N,KT-700P,KT-700CN,KT-700CP,KD-

40CN,KD-40CP,KR-250CN,KR-250CP,
KD-L09CN,KD-L09CP,KR-Q50CN,KR-Q50CP,KR-Q50NW.KR-Q150NW,KR-Q150PW,KR-

Q300NW,KR-Q50CNW,KR-Q150CNW,
KR-Q300CNW,KR-Q50PW,KR-Q50CPW,KR-Q150CPW,KR-Q30CPW



OPTEX AID-10           OPTEX NF-DH02
OPTEX AID-30P          OPTEX NF-DK04
OPTEX AIF-X            OPTEX NF-DK04Z
OPTEX AIF-XP           OPTEX NF-DK06
OPTEX AIR-200          OPTEX NF-DK21
OPTEX AIR-200P         OPTEX NF-DK22
OPTEX AIT-150          OPTEX NF-DK23
OPTEX AIT500           OPTEX NF-DK33
OPTEX AIT500P          OPTEX NF-DK43
PTEX ARF-D1(05)        OPTEX NF-DK63Z
OPTEX ARF-D1(10)       OPTEX NF-DK66
OPTEX ARF-T4           OPTEX NF-DK67
OPTEX ARF-X            OPTEX NF-DM01
OPTEX ARF-XP           OPTEX NF-DM02
OPTEX B2GF-CN          OPTEX NF-DM03
OPTEX B2GF-CP          OPTEX NF-DR01
OPTEX B2GF-N           OPTEX NF-DR02
OPTEX B2GF-P           OPTEX NF-DR03
OPTEX B2IF-CWN         OPTEX NF-DR04
OPTEX B2IF-CWP         OPTEX NF-DR04 (2M FIBER)
OPTEX B2IF-WN          OPTEX NF-DR05
OPTEX B2IF-WP          OPTEX NF-DR06
OPTEX B2RF-CHN         OPTEX NF-DS06
OPTEX B2RF-CHP         OPTEX NF-DT01
OPTEX B2RF-CN          OPTEX NF-DT02
OPTEX B2RF-CP          OPTEX NF-DT03
OPTEX B2RF-HN          OPTEX NF-DT04
OPTEX B2RF-HP          OPTEX NF-DT05
OPTEX B2RF-N           OPTEX NF-DV01
OPTEX B2RF-P           OPTEX NF-DV02
OPTEX BEF-130SM        OPTEX NF-DV03
OPTEX BEF-130SP        OPTEX NF-DY01
OPTEX BEF-130ST        OPTEX NF-TA01
OPTEX BEF-EB01-W190    OPTEX NF-TA02
OPTEX BEF-EB01-W190    OPTEX NF-TB01
OPTEX BEF-EB01-W190    OPTEX NF-TB01-10
OPTEX BEF-OLL-CVS      OPTEX NF-TB02
OPTEX BEF-OLR-CVS      OPTEX NF-TB03
OPTEX BEF-W100A        OPTEX NF-TH01
OPTEX BEF-W100B        OPTEX NF-TH02
OPTEX BEF-W140A        OPTEX NF-TH84
OPTEX BEF-W140B        OPTEX NF-TK05
OPTEX BEF-W150-A       OPTEX NF-TK16
OPTEX BEF-W150-B       OPTEX NF-TK34
OPTEX BEF-W170         OPTEX NF-TK75
OPTEX BEF-W190         OPTEX NF-TK77
OPTEX BEF-W250         OPTEX NF-TM01
OPTEX BEF-WLL160       OPTEX NF-TM02
OPTEX BEF-WLL170       0PTEX NF-TM03
OPTEX BF-WLL160-1.0    OPTEX NF-TR01
OPTEX BF-WLL160-1.3    OPTEX NF-TR02
OPTEX BF-WLL170        OPTEX NF-TR03
OPTEX BF-WLL190-01     OPTEX NF-TS07
OPTEX BF-WLL190-01     OPTEX NF-TS08
OPTEX BGF-CN           OPTEX NF-TS08
OPTEX BGF-CP           OPTEX NF-TS10
OPTEX BGF-N            OPTEX NF-TS12
OPTEX BGF-P            OPTEX NF-TS14
OPTEX BGS-10CN         OPTEX NF-TT01
OPTEX BGS-10CP         OPTEX NF-TV01
OPTEX BGS-10N          OPTEX NF-TV02
OPTEX BGS-10P          OPTEX NF-TV04
OPTEX BGS-2S10N        OPTEX NF-TY01
OPTEX BGS-2S10P        OPTEX NF-TY02
OPTEX BGS-2S15N*       OPTEX OMD-65
OPTEX BGS-2S15N*       OPTEX OMD-80
OPTEX BGS-2S15N*       OPTEX OP-CB-D3
OPTEX BGS-2S15P        OPTEX OP-CB-D5
OPTEX BGS-2S30CN       OPTEX OP-CB-S3
OPTEX BGS-2S30CNT      OPTEX OP-CB-S5
OPTEX BGS-2S30CP       OPTEX OPC-CB-D3
OPTEX BGS-2S30CPT      OPTEX OPC-CB-D5
OPTEX BGS-2S30N        OPTEX OPDB-100X15RS
OPTEX BGS-2S30NT       OPTEX OPDB-100X15WS
OPTEX BGS-2S30P        OPTEX OPDB-50X15RS
OPTEX BGS-2S30PT       OPTEX OPDB-50X15WS
OPTEX BGS-30CN         OPTEX OPDPW-30DV
OPTEX BGS-30CP         OPTEX OPDR-90-50R
OPTEX BGS-30N          OPTEX OPTEX MODEL
OPTEX BGS-30P          OPTEX OPWTD-10D-V
OPTEX BGS-3JH05CP      OPTEX P250
OPTEX BGS-3JH05N       OPTEX P250F
OPTEX BGS-3JH05P       OPTEX P45
OPTEX BGS-3JS05CP      OPTEX PFK-01
OPTEX BGS-3JS05N       OPTEX PL10F
OPTEX BGS-3JS05P       OPTEX PL20F
OPTEX BGS-D10CN        OPTEX RD-150
OPTEX BGS-D10CP        OPTEX RD-F50
OPTEX BGS-D10N         OPTEX RM-16G
OPTEX BGS-D10N-5       OPTEX RM-16R
OPTEX BGS-D10P         OPTEX RS-16G
OPTEX BGS-D10P-5       OPTEX RS-20R
OPTEX BGS-D30CN        OPTEX RSA-CN
OPTEX BGS-D30CP        OPTEX RSA-CP
OPTEX BGS-D30N         OPTEX RSA-N
OPTEX BGS-D30N-5       OPTEX RSA-P
OPTEX BGS-D30P         OPTEX RT-1500



免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,食品生意网对此不承担任何保证责任。

在线询价

 

上海沧灿自动化科技有限

型:
经销商
联系人:
张瑞

联系我时,请说明是在食品生意网上看到的,谢谢

商家概况

主营产品:
主营产品:TPC/基恩士/SMC/欧姆龙/施克/东方马达/凯昆/LG(LS)/西霸/费斯托/和泉/三菱/图尔克/易福门/菲尼克斯/小金井/CKD/奥普士/巴鲁夫/仪器仪表/宜科/库柏勒/倍加福/明纬电源/CKD/力士乐/金钟穆勒/溯高美/倍福/
公司性质:
经销商

该商家其它产品

其它商家同类产品


食品生意网 - 食品行业专业网络宣传媒体

关于我们|网站导航|本站服务|会员服务|广告服务|商站通服务|旗下网站|友情链接|诚聘英才

Copyright 2006-2015 31food.com All Rights Reserved法律顾问:浙江天册律师事务所 贾熙明律师

客服热线:0571-87759914网站客服:
海量数据搜索支持由HubbleDotNet提供